Вернуться в блог
Поделиться

20 советов как похорошеть за 10 дней.

Для того чтобы прекрасно выглядеть, необходимо регулярно заниматься спортом, питаться правильной и полезной пищей, бросить вредные привычки и начать заниматься собой. Конечно, всего этого невозможно выполнить в течение десяти дней, однако выполнение даже одного дела из большого списка уже значительно приблизит Вас к образу мечты. 


  1. Не забывайте про стоматологов. Зубы необходимо лечить так же тщательно, как и все остальные части тела. Если Вам нечего лечить, то уделите время прохождению профессиональной чистки.
  2. Чистить зубы необходимо не только утром и перед сном. Начните чистить их после каждого приема пищи. В течение десяти дней у Вас исчезнет налет, следовательно, изо рта пахнуть будет намного приятнее.
  3. Ограничьте употребление алкоголя на некоторое время. В течение десяти дней не употребляйте ничего спиртного. Такого количества времени вполне хватит, для того чтобы вывести все токсины из организма и привести тело в порядок.
  4. Постарайтесь отказаться от соли. Соль задерживает в нашем организме огромное количество воды, из-за чего и появляются постоянные отеки на лице и ужасные мешки под глазами.
  5. Возьмите за привычку каждый день проводить на улице не менее 40 минут. Если Вы возвращаетесь с работы, постарайтесь идти домой пешком. Прогулки на свежем воздухе значительно улучшают цвет лица и общее самочувствие.
  6. После умывания попробуйте пользоваться одноразовыми салфетками, а не полотенцем. Всего через десять дней Вы заметите существенные изменения на коже Вашего лица.
  7. Спите не менее восьми часов. Если Вы не можете заснуть – считайте овечек, смотрите в потолок, медитируйте, фантазируйте. Только не хватайтесь за телефон. Позвольте себе расслабиться.
  8. Начинайте свое утро с зарядки. Поставьте себе цель делать утреннюю разминку всего десять дней. Этого достаточно, чтобы понять, подходит Вам это или нет.
  9. Питайтесь дробно. Поделите свои порции на несколько частей и ешьте шесть раз в день, а не три, как привыкли. Уже через десять дней Вы заметите, что и эти порции можно сделать меньше, так как Вашему организму теперь не требуется так много еды.
  10. Посетите, наконец, парикмахера. Обновите свою прическу.
  11. Начните следить за своей обувью. Помойте ее, почистьте и натрите. Она должна быть в идеальном состоянии.
  12. Проведите в доме генеральную уборку. Избавьтесь от векового слоя пыли и ненужного хлама. Вот увидите, в первую же ночь спать Вам будет намного легче и приятнее.
  13. Полюбите утренний прохладный душ. Он помогает проснуться и взбодриться.
  14. Почаще звоните своим старым друзьям, заряжаясь от разговоров положительной энергией и эмоциями.
  15. Следите за своей осанкой. Постарайтесь весь день ходить с прямой спиной.
  16. Разберите свой гардероб и отберите самые лучшие и красивые наряды. В них и ходите эти десять дней. Даже если нет особого повода. Вещи, которые Вы давно не носите, отправьте в какой-нибудь благотворительный фонд. Не зря в народе говорят, что добрые дела украшают человека не меньше, чем красивая одежда.
  17. По вечерам смотрите приятные и расслабляющие фильмы. Это поможет Вам получать необходимую дозу эндорфинов. Вы станете намного чаще улыбаться.
  18. Посетите баню, если у Вас есть возможность.
  19. Отправьтесь на десятидневный курс лечебного массажа. Сделайте приятный подарок своему организму и мышцам.
  20. Ограничьте просмотр телевизора в течение десяти дней. Возможно, по истечении срока Вы поймете, что он не так уж сильно Вам и нужен.
Вернуться в блог
Поделиться

Перейти в наш блог, где еще больше полезных статей и отличного настроения.

Комментарии

Пожалуйста войдите, чтобы оставить комментарий
  Запомнить меня
Мы никогда не передадим вашу почту сторонним лицам. Пожалуйста введите корректный адрес электронной почты.
Пожалуйста подтвердите ваш пароль, для избежания ошибки
Отменить