Вернуться в блог

Ключ под камнем

Поделиться

Не так давно мне понадобилось приобрести сено, чтобы сделать собаке подстилку в преддверии холодов. Нашел одно объявление, позвонил – все отлично, только вот цена уж больно высокая. На следующий день нашел еще одно объявление. Посмотрел, изучил – а там прям целая контора, у них есть вообще все! И цены приемлемые. Позвонил, договорился, узнал адрес. Как только приехал, позвонил парню, с которым договаривался, он начал объяснять мне более подробно, куда необходимо подойти.

И тут начинается самое интересное. Я подошел к складу, а он мне (все так же по телефону) говорит: «У нас пока самообслуживание. Около склада есть контейнер, возле этого контейнера камень лежит. Так вот под этим камнем лежит ключ, он от склада. Открой, сам возьми столько, сколько тебе надо, а деньги на столик положи».

Я открыл склад и обалдел: все от и до забито сеном, опилками и прочим. В общем, бери – не хочу! Я забрал пару тюков сена, деньги оставил на столике, а ключ обратно под камень спрятал. Вот оно как бывает, оказывается.

Вернуться в блог

Перейти в наш блог, где еще больше полезных статей и отличного настроения.

Комментарии

Пожалуйста войдите, чтобы оставить комментарий
  Запомнить меня
Мы никогда не передадим вашу почту сторонним лицам. Пожалуйста введите корректный адрес электронной почты.
Пожалуйста подтвердите ваш пароль, для избежания ошибки
Отменить